Ангел и Демон — салон эротического массажа в г. Иркутск

от 2000 руб/час
с 10:00 до 2:00
проезд угольный 70
89647303235
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)

Девушки

Салон Ангел и Демон не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы

Для данного салона не указано программ.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы 8

27.06.2017
Ангел и демон
Как раз скорее ты рыжая с короткой стрижкой)))) прижми уже свою попку на салон насосала, сейчас видать всем твой ротик надоел )))) прежде, чем писать думай головой хорошенько девочка. И бывшим хозяевам перестань уже писать. А то дожлешься в гости девочка и мужинек лошок не поможет детка.
26.06.2017
Ангел и демон
Дурынды не смешите народ. Идите на курсы массажисток для начала и так же как мы 10 лет отработайте . Прежде , чем писать . Сосать научились , а мозгов , то ноль . Раз пишем значит к вам уже и на помогать не ходят. Ну мне тогда вас совсем жаль.
08.04.2017
Аноним
Вообще не советую это сомнительное заведение в качестве места для отдыха. Разрешён интим, девки страшные... особенно одна рыжая, с короткой стрижкой
01.07.2016
Толя
Самое интересное это искренне правда! Ваш салон просто ужасен!  Обычная хата и девицы то бурятки то жирные. Я был в шоке.
29.06.2016
Даниил
Как не красиво самой себе коментарии оставлять. Мужчины так ненапишут.
06.05.2016
Андрей
Раз в неделю хожу к Насте или Алене девушки красивые и единственное место , где вежливо встречали мыли и не смотрели на часы , после массажа супер чайная церемония отдыхаю душой . Сам массаж видно , что профи делают. А с животом девушка очень красивая знаю ее еще как массажистку , раньше только в ее смены и ходил , она лучше всех , но сейчас стала администратором , хотя очень хотел бы именно в ее ручки опять . Подумайте может примите меня ваш животик еще больше меня соблазняет. Если надумаете это я Андрей высокий ваш постоянный клиент. А подобную чушь прочитал сразу видно ,не далеким взглядом пишут конкуренты , девочки научитесь работать , что бы ходили к вам и не пришлось писать другим салонам смешные комментарии.
06.05.2016
Олег
Я там тоже был и мне девушки понравились и с животом тоже девушку видел , очень милая девушка и она администратор наливала мне кофе , рассказывала программы и все. Встретили меня три девушки было все очень чисто , и сам прием очень понравился массаж делал с темненькой девушкой забыл как зовут . Приду еще , удачи в вашей работе.
23.04.2016
Костя
Девушки такие страшные! Цены такие что должна меня встретить королева! А по факту такое чудовище, еще и с пузом. Не ходите туда, хотя бы до тех пор пока у них место не изменится и работница.

Салон эротического массажа Ангел и Демон находится по адресу г. Иркутск, проезд угольный 70. Здесь вам всегда рады предложить одну из программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2000 рублей.